LoveRead.info » Книги » Психология » Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Книгу Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

595 0 04:13, 15-05-2019
Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс
15 май 2019
Автор: Александр Шепс Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2016
0 0

Книга Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читать онлайн бесплатно без регистрации

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Александр Шепс – это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мёртвых, детально видит события прошлого и «считывает» будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и… сущности, которые находятся по ту сторону реальности.В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своём необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймёте, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приёмам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдёте множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то своё. Это взлёты и падения, сны и реальность, рождение и смерть… Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте её только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии…Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария – амулетов и оберегов, – а также его вдохновенные стихотворения.
    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 48
    Перейти на страницу:

    А всё остальное, увы, неизменно,

    И больше нельзя ничего брать с собой…

    Проводник


    Слушая шёпот иного пространства,

    Рассечённого резко нагретым ножом,

    Пытаюсь найти в нём закон постоянства,

    Услышать, что было и будет потом…

    Сущности там, на границе, не рады,

    Их рот искажает немой дикий крик,

    Мёртвых не держат людские ограды,

    Те, что на кладбищах видеть привык…

    И ветер, наполненный дымом и тьмою,

    Как будто пытается выжечь глаза,

    Закрыть от руки, что зовётся живою,

    Всё то, что давно уже смерть забрала.

    Кинжал разрезает миры год за годом,

    Виднеется чей-то потерянный лик.

    Душе перед новым своим «переходом»

    Всегда нужен в помощь живой «проводник»…

    Океан


    Волна несётся из глубин,

    И ветер вторит ей со свистом,

    Великий водный исполин

    Со взглядом искренним и чистым.

    Стою напротив и кричу,

    Что стать единым с ним желаю,

    Коснуться тайн его хочу,

    Всецело воду обнимая…

    Во тьме он бьёт себя о скалы,

    И мощь захватывает дух,

    Ему всегда пространства мало,

    Огонь гиганта не потух.

    Сокрыто в недрах его пламя,

    Не каждый видит его дар,

    Волною он способен ранить,

    Но разбудить в сердцах пожар.

    Могучий спутник тайных видов —

    Надёжно прячет их в себе,

    Даруя жизни гоминидам,

    Он помнит Землю всю в воде.

    Рождённый сам по воле неба,

    Способный спрятаться в туман,

    Объять желает всю планету,

    Как изначальный Океан…

    Утро


    С рассветом, пока город ещё спит,

    Я наблюдаю, как мерцают небеса.

    Со мною ветер своим свистом говорит,

    И постепенно исчезает всюду тьма.

    Лучами солнца освещаются дома,

    Как будто в золото их кто-то нарядил,

    Ломается повсюду тишина,

    И мегаполис постепенно весь ожил.

    А я вдыхаю новый утренний разбег,

    Целуя сны твои в парящих облаках.

    И с пробуждением растаю, словно снег,

    С надеждой новой встречи, в новых снах…

    Душа


    Наше тело всего лишь частица Вселенной,

    А Душа – переменный мотор для него.

    И она создана была Богом нетленной,

    В ней заложено поровну зло и добро.

    Силы хаоса в каждом из нас безграничны,

    Как и воля к свободе и чистой любви.

    Наши мысли бывают порой неприличны,

    И кажется, будто мы правда одни…

    Если так, то мы медленно все исчезаем,

    Просто пыль вперемешку с могильной землёй.

    В тишине навсегда мы уже остываем,

    Становимся вечной во тьме пустотой…

    Зачем же? Задайте вопрос себе, люди.

    К чему создавать было жизнь вопреки?

    Неужто однажды нас просто забудут,

    И новые кто-то построит мосты?

    Душа постоянно в борьбе за мотивы

    Стремится к познанию новых миров,

    У нас есть всегда и у всех перспективы,

    Лишь стоит в реальность поверить из снов…

    У каждого есть миллион вариаций,

    Судьба многогранна, как искры костра,

    Душа не имеет ни пола, ни наций,

    И только она не умрёт никогда…

    На пределе


    Ты сам решаешь, где твой путь,

    В тебе есть силы без границ.

    Оставь всё прошлое – забудь,

    Взгляни на сотни новых лиц!

    В сердцах живут добро и зло,

    И выбор только за тобой,

    В тебе уже предел всего,

    И он всегда есть только твой.

    О карме


    Человек ловит птицу, что села на ветку,

    А когда-нибудь кто-то поймает его.

    Ибо тот, кто сажает безвинного в клетку,

    Сам попадёт туда очень легко…

    Вдохновение


    Ты даришь мне новые крылья и силу,

    Потоки блаженства средь серости дней.

    Как будто от ветра надёжно укрыла

    Меня твоя нежность, в объятья сетей.

    Тех, что наркотиком в душу проникли

    И взглядом опутали сердце моё,

    Сначала казалось, мы просто привыкли,

    Но нечто взрывает иначе нутро.

    Ищу тебя в мыслях теперь постоянно,

    Не скрыться от жажды твоих тёплых рук,

    Наверное, кажется всё это странным,

    Что всё очевидно и будто бы вдруг…

    Мы разные, но и похожи безумно,

    Мы, видимо, карма друг друга с тобой.

    Безмолвие делаем резким и шумным,

    А крик наполняем всегда тишиной…

    Ты – муза моя, всколыхнувшая память,

    Прекрасное эхо из тканей времён,

    Можешь возвысить или поранить,

    Я болен тобой и тобой исцелён…

    * * *


    Скажи, мой друг, зачем мы смотрим вдаль?

    Туда, где новое и нет ничьих следов.

    Мы всюду ищем свой потерянный Грааль

    И будто жаждем снова прыгнуть в плен оков.

    К чему желать увидеть будущий закат,

    В надеждах где-то его бремя обойти?

    Искать причины, кто был прав и виноват,

    И знать, что их вовеки не найти.

    Ответь, мой друг, зачем вся эта суета?

    Ведь мы лишь искры на космическом ветру,

    Ты не ответишь, улыбнувшись, как всегда,

    А я тебя лишь только крепче обниму…

    * * *


    Ты терзаешься в принятии решений

    И стараешься все тени обойти,

    Всё беснуется в душе от столкновений

    От того, что уже что-то не спасти…

    Страх естественен при этом, ты же знаешь,

    Он заводит тебя глубже, вопреки.

    Ты не в первый раз всё это проживаешь,

    Выбирай что хочешь, не спеши…

    Объятия


    Объятия твоих рук спасают от хандры,

    И скрипы в голове становятся чуть тише,

    Ты знаешь всё и каждый из них слышишь,

    До боли всматриваясь в сгустки темноты…

    Обиды нет, мы оба давно стали одной крови,

    Хотя порой и бросим вслед, осколки не тая,

    И после, по углам, тоскливо хмурим брови,

    И очень больно давит между нами тишина.

    Я взгляда жду, превозмогая гордость спеси,

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки